итоги конкурса, состоявшегося 14 ноября 2019 года старшей группы должностей

18 ноября, 14:44

Конкурсная комиссия Комитета по обеспечению деятельности мировых судей Томской области  по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включению в кадровый резерв сообщает о результатах конкурса, состоявшегося 14 ноября 2019 года

В кадровый резерв Комитета по обеспечению деятельности мировых судей Томской области на должности государственной гражданской службы старшей группы должностей рекомендованы:

  • Тарханова Александра Александровна, Комитет по обеспечению деятельности мировых судей Томской области, ведущий специалист-секретарь судебного участка Октябрьского судебного района г. Томска;
  • Андреева Наталья Сергеевна, в настоящее время не работает;
  • Баян Александр Сергеевич, ООО Микрокредитная компания "Ново Финанс", юрист;
  • Серикова Мария Алексеевна, в настоящее время не работает;
  • Жирко Наталья Николаевна, в настоящее время не работает;
  • Ковалёнок Юлия Андреевна, ООО БСУ "ТОП Бетон", помощник руководителя;
  • Красногорский Александр Анатольевич, УФССП России по Томской области, главный специалист-эксперт;
  • Звездун Екатерина Евгеньевна, Комитет по обеспечению деятельности мировых судей Томской области, ведущий специалист-секретарь судебного заседания Советского судебного района г. Томска;
  • Никишина Карина Сергеевна, трудового стажа не имеет;
  • Пахотных Маргарита Сергеевна, в настоящее время не работает;
  • Шегай Олеся Ростиславовна, УМВД РФ по Томской области, следственное управление;
  • Полякова Ольга Юрьевна,  ИП Мошкин Евгений Викторович, товаровед;
  • Сочнева Татьяна Сергеевна, МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1", социальный педагог;
  • Сураков Эмиль Германович,  в настоящее время не работает;
  • Чепрасова Ксения Александровна, в настоящее время не работает;
  • Смирнова Анастасия Петровна,  МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1", социальный педагог;
  • Буслаева Ольга Сергеевна, ОГКУ ЦСПН Ленинского района г. Томска, специалист второй категории;
  • Кадинев Даниил Павлович, трудового стажа не имеет;
  • Черепанова Ксения Александровна,  в настоящее время не работает;
  • Колесниченко Людмила Владимировна, в настоящее время не работает.                                              

  Секретарь конкурсной комиссии Е.В. Якурнова

Опубликовано:2019-11-18 14:44 | Обновлено:2019-11-18 14:46
    Комментариев нет.