Информация о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса старшая группы должностей (кадры)

Информация о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса

Конкурсная комиссия Комитета по обеспечению деятельности мировых судей Томской области по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включению в кадровый резерв сообщает информацию о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса.

Решением конкурсной комиссии утверждены следующие конкурсные процедуры для кандидатов на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы старшей группы должностей (отдел кадрового обеспечения деятельности мировых судей):

1. с 29.10.2019 по 12.11.2019 выполнение практического задания в отделе кадрового обеспечения деятельности мировых судей;
  2. 30.10.2019 с 10.00 часов в ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр» по адресу: Томск, пр. Кирова, 58, стр. 55, 4 этаж пройдет тестирование кандидатов;
  3. 14.11.2019 в 10.00 в здании Комитета по обеспечению деятельности мировых судей Томской области по адресу: гор. Томск, ул. Смирнова, д. 9 каб. 202 состоится собеседование с членами комиссии.

Секретарь конкурсной комиссии  Е.В. Якурнова

СПИСОК

Граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на постановку в кадровый резерв Комитета по обеспечению деятельности мировых судей Томской области на должности государственной гражданской службы Томской области

Ф.И.О.