Информация о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса старшая группы должностей

01 ноября, 09:32

   Информация о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса

 

Конкурсная комиссия Комитета по обеспечению деятельности мировых судей Томской области по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включению в кадровый резерв сообщает информацию о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса.

 

Решением конкурсной комиссии утверждены следующие конкурсные процедуры для кандидатов на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы старшей группы должностей:

  1. С 08.10.2019 по 12.11.2019 выполнение практического задания на судебном участке;
  2. 30.10.2019 с 10.00 часов в ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр» по адресу: Томск, пр. Кирова, 58, стр. 55, 4 этаж пройдет тестирование кандидатов;
  3. 14.11.2019 в 10.00 в здании Комитета по обеспечению деятельности мировых судей Томской области по адресу: гор. Томск, ул. Смирнова, д. 9 каб. 202 состоится собеседование с членами комиссии.

 

 

 

                                       Секретарь конкурсной комиссии  Е.В. Якурнова

 

СПИСОК

Граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на постановку в кадровый резерв Комитета по обеспечению деятельности мировых судей Томской области на должности государственной гражданской службы Томской области

старшей группы должностей

 

№ п/п

Ф.И.О.

  1.  

Андреева Наталья Сергеевна

  1.  

Баян Александр Сергеевич

  1.  

Буслаева Ольга Сергеевна

  1.  

Вараксина Анжелика Сергеевна

  1.  

Жирко Наталья Николаевна

  1.  

Звездун Екатерина Евгеньевна

  1.  

Кадинев Даниил Павлович

  1.  

Ковалёнок Юлия Андреевна

  1.  

Колесниченко Людмила Владимировна

  1.  

Красногорский Александр Анатольевич

  1.  

Круглякова Анна Дмитриевна

  1.  

Кузнецова Анжелика Игоревна

  1.  

Никишина Карина Сергеевна

  1.  

Никифорюк Кристина Андреевна

  1.  

Пахотных Маргарита Сергеевна

  1.  

Полякова Ольга Юрьевна

  1.  

Серикова Мария Алексеевна

  1.  

Смирнова Анастасия Петровна

  1.  

Сочнева Татьяна Сергеевна

  1.  

Сураков Эмиль Германович

  1.  

Тарханова Александра Александровна

  1.  

Чепрасова Ксения Александровна

  1.  

Черепанова Ирина Олеговна

  1.  

Шегай Олеся Ростиславовна

 

                                                                   

                

                                                            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                              Секретарь конкурсной комиссии  Е.В. Якурнова

Опубликовано:2019-11-01 09:32 | Обновлено:2019-11-01 09:36
    Комментариев нет.