ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ А.А.ЗОРИНА С 15-ЛЕТИЕМ МИРОВОЙ ЮСТИЦИИ В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

01 декабря, 12:08

Мировые судьи, а также их аппарат выполняют колоссальный объем работы, их нагрузка возрастает с каждым годом. Ваша работа является сложной и ответственной. Она требует глубоких знаний и профессионализма, большого опыта и принципиальности. В числе мировых судей преобладающее большинство – женщины, на чьи плечи ложится этот тяжёлый труд и огромная ответственность. В юбилей мировой юстиции хочется пожелать всем мировым судьям и работникам аппарата мировых судей новых достижений и профессиональных побед в ответственной и напряженной работе, чтобы, несмотря на увеличивающуюся нагрузку, мировые судьи сохраняли неизменно высокие показатели, а преданность закону и профессионализм всегда оставались основными спутниками в работе.

Примите самые искренние и добрые пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и новых успехов в Вашей ответственной и напряженной работе. Мира и тепла Вам и Вашим близким!

Опубликовано:2016-12-01 12:08 | Обновлено:2016-12-01 12:14