Выписка из протокола от 18.03.2021

 

Протокол №  1 от 18.03.2021 г.

 

заседания Комиссии Комитета по обеспечению деятельности мировых судей Томской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Томской области

и урегулированию конфликта интересов

 

Вопросы повестки дня заседания Комиссии:

  1. Выполнение плана противодействия коррупции Комитета по обеспечению деятельности мировых судей Томской области в 1 квартале 2021 г. в целях профилактики коррупционных правонарушений, утвержденного распоряжением Комитета от 11.12.2020 г.  №.88.
  2. Рассмотрение доклада о результатах исполнения пункта 13 Указа Президента Российской Федерации от 29.06.2018г. № 378 «О национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы».
  3. Подведение итогов проведения антикоррупционных мероприятий в Комитете по обеспечению деятельности мировых судей Томской области в 1 квартале  2021 года.

 

     Состав комиссии:

 

Орлова

Светлана Владимировна

 

 заместитель председателя Комитета – по организационно-правовым вопросам - председатель комиссии;

 

 

Якурнова

Евгения Викторовна

главный специалист отдела  кадрового обеспечения деятельности мировых судей – секретарь комиссии;

 

          Члены комиссии:

 

Шевченко

Татьяна Витальевна

 

начальник отдела  кадрового обеспечения деятельности мировых судей;

 

 

Москвин

Данил Олегович

 

представитель Администрации Томской области – главный специалист комитета противодействия коррупции Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области.

 

Независимые эксперты:

 

Мельникова

Валентина Григорьевна

доцент кафедры природоресурсного, земельного и экологического права Юридического института ТГУ, кандидат юридических наук.

 

Комиссия решила:

 

  1. В соответствии с Положением о комиссии Комитета по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Томской области и урегулированию конфликта интересов, считать заседание Комиссии правомочным.
  2. Доклад ответственной за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Комитете начальника отдела  кадрового обеспечения деятельности мировых судей Шевченко Т.В. принять к сведению.
  3. Доклад ответственной за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Комитете ведущего специалист отдела кадрового обеспечения деятельности мировых судей Михайловой И.А. принять к сведению.

4.  По итогам проведения антикоррупционных мероприятий в Комитете в 1 квартале 2021 года признать работу Комитета удовлетворительной.

 

 Председатель комиссии

       Орлова С.В.

 

 

 Секретарь комиссии

       Якурнова Е.В.

 

 Члены комиссии:

 

       Шевченко Т.В.     

 

       Москвин Д.О.

 

      

Независимые эксперты:                                                               Мельникова В.Г.